Как отозвать дарственную на участок без адреса, подаренную мужем своей дочери от первого брака?

• г. Москва

Скажите пожалуйста? Мой муж подарил своей дочери от первого брака земельный участок с домом без адреса (дача) в 2017. дом строился в браке. Когда я подписывала что-то у натариуса не читала была после операции. Когда узнала что подарила ей хотела отозвать свое согласие, но дочь пообещала другой участок с баней подарить. Муж умер в 2018 свои обещания она не выполнила. Могу ли я сейчас отозвать дарственную? Какие у меня шансы 2020. г.

Ответы на вопрос (2):

Общий срок давности - 3 года. Вы давали согласие на сделку. Ищите основания для признания сделки недействительной. Не читала у нотариуса - это не основание.

Здравствуйте. Вам нужно доказать в суде факт, что в тот момент по состоянию здоровья не могли осознавать свои действия и их последствия. Т.к были например под действием каких-то препаратов, которые принимали в результате перенесенной операции и последующей реабилитации. Ве это нужно подтвердить документально. Возможно понадобится подтверждение специалиста. Если докажете, то есть шанс оспорить сделку.