Почему я не получила пособие по безработицы.

• г. Махачкала

Почему я не получила пособие по безработицы.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, звоните в ЦЗН и выясняйте, мы не занимаемся гаданием.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос по выплате пособия по безработице. Встала на учёт в сентябре 2020 года, предоставила справку о среднем заработке и получала до конца года пособие в размере 75 %. С января 2021 получила 5000, т.е не 60%от среднего заработка.

Почему так?

Выходное пособие при сокращении штата не учитывается при начислении пособия по безработице фондом занятости. Почему?

06.05.200, я подал заявление на пособие по безработици,17.05.20 был присвоен статус безработного, в течение месяца получил в общей сумме 1355, за место 1500, почему так? и почему минимальное пособие 1500 если президент подписал указ о минимальном пособии 4500, до центра занятости не возможно дозвонится.

Уволился с работы по собственному желанию 20 декабря 2019 г. (работал более 10 лет непрерывно). Обратился в центр занятости для получения пособия 20.07.2020 г. Назначили минимальное пособие, ссылаясь на

«Статья 30. Порядок определения размеров пособия по безработице»

— «п. 2. Пособие по безработице уволенным по любым основаниям в течение 12 месяцев, предшествовавших началу безработицы, и состоявшим в этот период в трудовых (служебных) отношениях менее 26 недель, устанавливается в размере минимальной величины пособия по безработице.

С какого момента в законе считается „начало безработицы“. С момента, когда я уволился, или с момента обращения в ЦЗН? Спасибо!

С 30 марта 2006 уволена по сокращению численности штата. 10 апреля 2006 встала на учет в центре занятости, с 01 июля 2006 по 19 августа 2007 получала пособие по безработице. Засчитывается ли в стаж период безработицы при выходе на пенсию. Если да - то с момента обращения в центр занятости или период получения пособия по безработице? Спасибо.

Я стала на учет по безработице 2 июля 2020, получала пособие до 02.01.2021. Теперь пособие не начисляют. Прохожу только перерегистрацию. Могу я расчитывать на дальнейшие выплаты пособия по безработице?

Я получала пособие по безработице и два месяца работала неофициально. Теперь ЦЗ требует вернуть им всю сумму пособий. За какой период я должна вернуть деньги, за всё время, сколько получала пособия или за тот период, сколько работала неофициально, то есть за 2 месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В прпрошлом году в сентябре зарегистрировался вслужбу занятости, пособие по безработице получал а в этом году пособий нет Вопрос почему?

После ликвидации предприятия получала пособие по безработице. Учитывается ли это при начислении пенсии. В справке о заработной плате за 60 месяцев не хватает 5 месяцев. Эти пять месяцев я получала пособие по безработице.. Центр занятости населения отказывается давать справку о получаемом пособии.

Я получаю пособия по уходу до 1.5 лет.

И стояла на учёте получала по безработице

Имеет ли право соц защита с детских пособий вычитать то что я получала по безработице?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение