Я с июня 2020 г получаю пособие по безработице, сейчас нахожусь на 35 недели беременности

• г. Тверь

Я с июня 2020 г получаю пособие по безработице, сейчас нахожусь на 35 недели беременности, нужно ли сниматься мне с учета и почему?

Двое детей 7 и 8 лет В июне будет 8 и 9 лет. Стою на учете по безработице с 24 декабря 2021. пособия по безработице не получаю. Только с июня будет 1500 р. В данный момент срок беременности 10 недель встала на учет по беременности. Подскажите на какие пособия я имею право при рождение третьего ребенка? И смогу ли я подать заявление на новые пособия от 8 до 16 лет в июне 2022?

Я на 24 неделе беременности. Состою на учете в центре занятости. В 30 недель мне прекращают выплачивать пособия. Мне необходимо сняться с учета? Если я буду состоять на учете в цз, то мне не будут выплачиваться ежемесячные пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. А только пособие по безработице (это 800 р минимальное так как ранее не работала), а пособие по уходу за ребенком будет (2000 р). Или пособие по безработице проиндексируется?

В 2016 году стояла на учете по безработице. Пол года мне платили пособие. К окончанию учета по безработице я устроилась на работу. Но через три месяца попала под сокращение. Вот уже две недели я не работаю. Могу я снова встать на учет в центре занятости, с получением пособий по безработицы?

С мая 2021 года уволена в связи с ликвидацией компании, в мае же встала на учёт в центр занятости населения. В июне узнала что беременна. Пока получаю пособия по безработице. Скажите положено ли мне пособие по беременности и родам и где его оформлять?

Встала на учет в биржу труда до 30 недели беременности, сейчас 35 неделя и требуют справку по беременности, опелируя тем, что я незаконно получаю пособия, и в связи с видимой беременностью хотят снять с учёта. Законны ли действия биржи? Могу ли я продолжать стоять на учете и получать пособия?

Я встала на учёт по беременности до 12 недели, могу ли я получать новое ежемесячное пособие в 6.000 если я стою на учете по безработице и получаю мрот?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотела бы узнать, с какого срока беременности нужно сниматься с учёта по безработице и какие при этом нужны документы? Но при этом я встала на учёт по беременности в одной больнице, но с осложнениями беременности, отправили встать на учёт в другую больницу.

Сейчас стою в центре занятости получаю пособие по безработице (не работаю с 27 го января 2022 г) работала до этого все время с 2010 по 2022 января. Беременность 23 недели на данный момент, могу ли я расчитывать на выплаты по Б иР.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение