Что нужно ответить на вопрос почему ваш ребёнок находился не дома после 22:00 ночи.

• г. Оренбург

Что нужно ответить на вопрос почему ваш ребёнок находился не дома после 22:00 ночи.

Ответы на вопрос (1):

Ваши объяснения никаким образом не смягчат Вашу участь, здесь это значение не имеет, потому что и ребенок и Вы прежде всего нарушили закон

Пребывание несовершеннолетних вне дома в ночное время запрещено законом. Дети и подростки с 7 лет и до совершеннолетия не должны находиться в общественных местах после одиннадцати часов вечера в одиночку.

Согласно статьи 1 Федерального закона от 24 июля 1998 г. № 124-ФЗ "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской федерации" установлено, что ночное время - время с 22 до 6 часов местного времени.

Согласно пункта 3 статьи 14.1. Федерального закона № 24-ФЗ установлено, что

Законами субъектов Российской Федерации в целях предупреждения причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию могут устанавливаться:

- меры по недопущению нахождения детей (лиц, не достигших возраста 18 лет) в ночное время в общественных местах, в том числе на улицах, стадионах, в парках, скверах, транспортных средствах общего пользования, на объектах (на территориях, в помещениях) юридических лиц или граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, которые предназначены для обеспечения доступа к сети "Интернет", а также для реализации услуг в сфере торговли и общественного питания (организациях или пунктах), для развлечений, досуга, где в установленном законом порядке предусмотрена розничная продажа алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе, и в иных общественных местах БЕЗ сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей.

Спросить
Пожаловаться

3 часа вам понадобилось, чтобы ответить на вопрос, обидевший вас, затронувший вашу честь (и это несмотря на то, что сегодня выходной день) и 3-х дней было мало, чтоб ответить на основное, то,что меня интересовало, а именно вопрос № 612783, Это о чем-то говорит,,,

Почему ваш сайт-говно? Ответы требующие подумать-не для вас, виайпи-ФИГ ВАМ,-это платно, и не факт что вы ответите... Гудбай.

Вам третьему в течение 2 х часов задаю вопрос, но почему-то никто не хочет на него отвечать. Повторяю вопрос с просьбой ответить: сосед строит дом на расстоянии 3-5 метров от моего дома. Мой дом, со стороны строящегося имеет окна, двери, застекленную веранду. Крыша моего дома из дерева под шифером. Вопрос: Какое минимальное расстояние должно соблюдаться между домами в моем случае. Спасибо если ответите.

У вас написано белым по красному ЗАПРОСИТЬ БЕСПЛАТНОГО ЮРИСТА. Я ЗАПРОСИЛ, ВОТ ТАКОЙ ДИАЛОГ ПОЛУЧИЛСЯ, ВОПРОС КТО ИЗ НАС БОЛЕН? Уточнение по вопросу №18702585

А он у вас всегда неинтересен когда бесплатно, под окнами из стоящих гаражей делают мастерскую со всеми вытекающими последствиями в виде шумов, а вам это неинтересно ответить прочитано сегодня, 15:33

Мне неинтересен Ваш вопрос. Ответить в спам сегодня, 15:35

Цитата:

Мне неинтересен Ваш вопрос. Ну тогда и не декларируйте что отвечаете тут бесплатно ответить прочитано сегодня, 15:35

Вы больны? Ответить в спам сегодня, 15:35

Я вам вообще ничего про бесплатно не говорил.

Кто говорил, к тому и вопросы ответить в спам.

Вы не можете отправлять личные сообщения данному пользователю, т.к. он занёс Вас в чёрный список.

Как с ВАми связаться, если абонент временно недоступен, это дурдом?

У вас 122 юриста, так почему никто не способен ответить на элементарный вопрос-значит ваши юристы ниоткуда-аферисты и ваш сайт-дебилизм? Чему никто из них не отвеч.

Уважаемые юристы у меня к вам такой вопрос. Муниципальное учреждение находится на первом этаже пятиэтажного дома, и уже в который раз, конкретно пару кабинетов затопили соседи, на контакт они не идут, вопрос в следующем-будьте добры напишите конкретные действия со стороны муниципального учреждения, кто измеряет причиненный ущерб? И что нужно делать после составления акта УК,оценки ущерба, если соседи от всего отказываются? (и просьба ответить по сути вопроса).

Заранее благодарю вас за уделенное время и внимание данному вопросу.

С Уважением Константин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня дом находится в долях почему то центробанк не дает ипотеку для приобретения части дома,

зеленки у соседа и у меня отдельные, входа тоже.

Ваш вопрос *

Сколько стоят ваши консультации? И почему вам трудно ответить в смс. Я конкретно задала вопрос а вы мне-юриста нанять надо. Я и без вас это знаю. Но тогда мне и суд не нужен т.к. овчинка выделки не стоит Мой вопрос под №10343643 Задала только что.

? Мне очень нужна Ваша консультация, но в ответ на мой вопрос я вижу отписку На Ваш вопрос ответ не поступил и он был снят И это сразу же после того как я его отправила Вам, т.е. не прошло даже определенного времени для того чтобы кто-то из вас попытался мне помочь. На повторный такой же вопрос я получила такой же ответ? Что это означает. Или вы выбираете только те вопросы, которые Вам нравятся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение