Как контролировать расходы пенсии по потере кормильца, если гражданская жена выпивает?

• г. Иваново

Брат умер, гражданская жена оформляет пенсии по потере кормильца, можно ли как то контролировать расходы этой пенсии, куда она уходит, так как жена выпивает, боимся что ребёнку ничего не будет приобретать я на эту пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Вы не можете, а вот орган опеки да. Пишите обращения в опеку если подобное будет продолжаться постоянно.