ИП с основным ОКВЭД 47.78 - какие товары можно продавать?

• г. Кемерово

У меня ИП основной оквэд 47.78 канцелярия, фоторамки, фотоальбомы, наборы для детского творчества и резиночки собственного производства я могу продовать?

Ответы на вопрос (2):

Можете заниматься любой деятельностью, не запрещённой законом. Если вы планируете в дальнейшем именно продажу, лучше в дальнейшем внести доп оквэд в документы.

То есть, все что я перечислила, могу свободно продавать и никаких штрафов не последует? Ещё игрушки планирую и ксерокопии с ламинированием.