Сотруднице обещали расчётные на руки в день зарплаты, но выдали отсрочку до следующего месяца

• г. Белгород

Я работала на приосколье 8 сентября написала на расчёт и что бы расчётные получить на руки, сегодня 16 сентября в день зарплаты приехала в кассу но мне сказали что расчётные получу только 16 октября.

Ответы на вопрос (1):

Это нарушение трудового законодательства, поэтому напишите жалобу в региональную ГИТ и в территориальную прокуратуру.