Школа должна пока без справки на основании выписки обеспечить ребенку учебу на дому.

• г. Барнаул

По выписке из больницы ребенок на домашнем обучении после операции. Справку ещё не сделали.

Школа должна пока без справки на основании выписки обеспечить ребенку учебу на дому.

Ребёнок лежал в больнице по диагнозу аппендикулярный инфильтрат и перенёс операцию, в выписке написано, что необходима операция по удалению аппендикса через 3 месяца. Лечащий врач при выписке порекомендовал перейти на домашнее обучение, чтобы не заболеть коронавирусом. Ребёнок чувствует себя слабо, в школу ходить не может. В поликлинике отказываются выдавать справку о затяжной болезни, ссылаясь, что диагноз несерьезный. Даже комиссию не назначают. В школе требуют эту справку для перехода на домашнее обучение. Как получить справку? Действительно ли у нас нет законных оснований на ее получение?

В 1983 произведена операция, после чего оформлен инвалидность 3 гр бессрочно. Где выдавали справку о инвалидности (ВТЭК) затопило подвал где хранились выписки из больницы, на основании которых давали инвалидность. Как найти выписку истори болезни из больницы? В больнице столько лет выписки не хранят.

Лежала в больнице на руки дали только выписку с указанием даты поступления и выписки и больничный лист, принесла в ЖЭУ выписку хотела заявление подать на перерасчет, но мне сказали что по выписке нельзя, нужна справка из больницы. /Правы ли они? неужели выписки (копии) чс датами не достаточно?

Предоставили справку о домашнем обучении 29 сентября, сегодня 7 октября, ребёнка не перевели на домашнее обучение. В какой срок школа должна перевести ребёнка на домашнее обучение и предоставить нам учителя?

После ДТП ребенку проводилась операция, наложение швов. В выписке не указано начало операции. Могу ли я запросить в больнице справку о том во сколько началась операция? С 18:30 до 23:00 ребенок ожидал операцию с сильными болями, обезболивающее не ставилось (хотя в выписке это указано, только не понятно до операции или после) после операции так же никаких уколов, таблеток не назначалось. Нужно справка именно во сколько операции началась... Справку хочу предоставить для суда, так как виновник ДТП отказывается о возмещения морального вреда. Спасибо!

Ребенок учится в первом классе, получил компрессионный перелом позвоночника. Лечащий врач выдал мед справку с указанием что ребенок нуждается в домашнемобучении до 01/06/2014. Школа запросила для перевода ребенка на домашнее обучение справку клинико-экспертной комиссии медец. Учреждения (КЭК). Хотя врач сказал что выданной справки достаточно. Скажите пжл согласно действующему законодательству нужно ли оформлять справку КЭК для перевода на домашнее обучение при травме? Спасибо.

В декабре проходила флюорографию, пока лежала в больнице. Справку о прохождении не дали, но в выписке написали, что патологий нет. Сейчас выписка из больницы утеряна, а мне нужна справка. Могу ли я ее потребовать в той больнице, где проходила флюорографию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В Пенсионном фонде потеряли выписку от инвалидности. Осталась только справка на руках у меня. Без выписки нет пенсионного дела и пенсии. МСЭ на основании моей справки отказывается делать дубликат выписки. Что делать?

Мне год назад делали оперецию на позвоночник в областной больницы, после операции меня перевели в другое отделение в терапию при выписки из больницы мне дали выписку с этого отделения. Могу ли я получить выписку именно об операции.

Ребенку после химиотерапии рекомендовано домашнее обучение. Мобильность и темперамент ребенка требует общение со сверстниками. Может ли ребенок посещать школу хоть 2 раза в неделю, а остальные часы на домашнем обучении. В школе мне ответили, что либо домашнее - либо обычное. Заранее спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение