Мне нужно отправить письмо электронное, нужен электронный адрес прокуратуры центрального района города Новосибирска.

• г. Новосибирск

Мне нужно отправить письмо электронное, нужен электронный адрес прокуратуры центрального района города Новосибирска.

Ответы на вопрос (2):

Не нужен Вам эо адрес. Такое обращение не обязаны рассматривать. Нужно направлять обращение через интернет-приемную прокуратуры или через госуслуги.

Обращение отправляется через интернет приемную прокуратуры, на эл. адреса обращения от физлиц не принимаются.