Как оформить расписку при замене канализации, чтобы исключить претензии соседа в случае подтопления.

• г. Красноярск

Меняем канализацию, у соседа труба в кафеле, ломать отказывается. Как правильно взять расписку, что в случае подтопления, он не будет иметь претензий.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да никто расписку не даст, он что глупец? Идите в суд и решайте вопрос, правда не факт что и суд примет нужное вам решение, вот если бы меняли весь стояк, тогда другое дело.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.