Военный пенсионер из Елизово получил новую карту МИР СБ РФ, но изменился ли его личный счет - вопрос к пенсионному фонду

• г. Петропавловск-Камчатский

Елизовский военный пенсионер. Заказал и получил сегодня новую карту МИР СБ РФ (до того 27 лет получал военную пенсию (и 4.800 - гражданскую пенсию) на карту ВИЗА СБ РФ). Заметил, что мой личный счет (для получения пенсии) в СБ РФ Елизово Беринга 25 с получением карты МИР стал другим. Надо ли мне лично его сообщать в пенс вокнный фонд - или все произойдет автоматически. Если надо самому относить (помню что то было на районе Северо - Востоке ПК) то какой адрес? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да именно вы и должны сообщить новый счёт в ПФ, в противном случае, можете не найти свои пенсии.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.