Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Я гражданка России с видом на жительство в Казахстане, можно ли оформить временную прописку в России не выписываясь из Казахстана?

вопрос №17790036
прочитан 2 разa
Оцените вопрос

Я гражданка России, имею вид на жительство в Казахстане и постоянно проживаю, имею ли я право открыть ип.

вопрос №8238305
прочитан 61 раз

Да можете открыть.

Вам помог ответ: ДаНет

Я гражданка Узбекистана получившая Вид на жительство в России, можно ли мне выезжать в Абхазию?

вопрос №10708078
прочитан 7 раз

Да, можете выехать, без проблем.

Вам помог ответ: ДаНет

Я гражданка России, имею вид на жительство в Украине, могу ли я поехать в Крым с территории Украины и вернутся обратно в Украину?

вопрос №9032587
прочитан 44 разa

Закон Украины от 15 апреля 2014 года № 1207-VII

Об обеспечении прав и свобод граждан и правовом режиме на временно оккупированной территории Украины

Статья 10. Порядок въезда лиц на временно оккупированную территорию и выезда из нее

1. Граждане Украины имеют право на свободный и беспрепятственный въезд на временно оккупированную территорию и выезд с нее через контрольные пункты въезда - выезда при предъявлении документа, удостоверяющего личность и подтверждает гражданство Украины.

2. Въезд иностранцев и лиц без гражданства на временно оккупированную территорию и выезд с нее допускаются только по специальному разрешению через контрольные пункты въезда - выезда.

Порядок въезда иностранцев и лиц без гражданства на временно оккупированную территорию и выезда с нее устанавливается Кабинетом Министров Украины.

Вам помог ответ: ДаНет

Я гражданка Казахстана Имею вид на жительство в России Нужно ли мне ехать в Казахстан, что-бы оформить выезд на ПМЖ?

вопрос №4392506
прочитан 89 раз

Да. Если до сих пор не сделали этого и планируете оформлять гражданство РФ.

Вам помог ответ: ДаНет

Я гражданка России, имею вид на жительство на Украине. Можно ли оформить Российскую пенсию? Если да, то что для этого нужно?

вопрос №3064859
прочитан 40 раз

Да можно. Обратитесь в ПФР.

Вам помог ответ: ДаНет

Я гражданка Украины с ВНЖ в РФ, хочу купить авто в России, как правильно все это оформить, чтобы без проблем ездить на Украину?

вопрос №12098755
прочитан 19 раз

Цитата:
Я гражданка Украины с ВНЖ в РФ, хочу купить авто в России, как правильно все это оформить, чтобы без проблем ездить на Украину?

получить ВУ российского образца, поставить автомобиль на учет в МРЭО.

Вам помог ответ: ДаНет

Я гражданка Украины имею вид на жительство в России. Мой вопрос могу ли я не отказываясь от Украинского гражданства получить Российское. Заранее спасибо.

вопрос №2126827
прочитан 210 раз

Если законодательство Украины предусматривает возможность получения двойного гражданства - имеете.

Вам помог ответ: ДаНет

Можете.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских