Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Я подаю на госуслугах с 3 до 7 подскажите пожалуйста в графе алименты размер дохода указывать за месяц или за год?

вопрос №17790142
прочитан 11 раз
Оцените вопрос

Нужно указывать размер дохода за год.

Вам помог ответ: ДаНет

Я мама 2 детей,7 и 6 лет, в разводе. Алиментов или каких либо пособий не получаю. Могу ли я рассчитывать на пособие с 3 до 7 лет?

вопрос №17143869
прочитан 25 раз

Алименты и пособия отношения друг к другу не имеют. Можно получать и алименты и пособия.

А по какой причине вы не получаете алименты? Вы их не взыскивали либо взыскивали, но отец ребенка их не платит?

Вам помог ответ: ДаНет

Я развелась в 2017 году и тогда же подала на алименты, в 2018 году ездила уже ругаться с приставами но они ни как не отреагировали сказали что у них нет бензина ездить к бывшему мужу и заставлять платить его как то...а бывший муж получил уведомление о алиментах но так их и не выплачивает.

вопрос №17144159

обратитесь в прокуратуру на бездействие приставов и неисполнения ФЗ "Об исполнительном производстве".

Вам помог ответ: ДаНет

Мне нужна справка о том что я не получаю алименты. Не подавала. Нужно на пособие с 3 до 7 лет.

вопрос №17722359
прочитан 7 раз

Такой формы справки нет. Можно запросить информацию о бывшем муже, что он не является плательщиком алиментов, это делается у приставов.

Вам помог ответ: ДаНет

Я ухаживаю за двумя пожилыми людьми. Будет ли это официальный доход. Я хочу получить пособия на ребёнка с 3 до 7 лет.

вопрос №17130027
прочитан 4 разa

Если договора нет и Вы не оплачиваете налог, то как бы и знать никто не будет. Однако это нарушение.

Вам помог ответ: ДаНет

Могу ли я оформить выплату с 3 до 7 лет, если на алименты не подавала и бывший муж мне ничего не платит.

вопрос №17477893
прочитан 15 раз

Если сумма дохода менее установленной, то да, можете.

Вам помог ответ: ДаНет

Чтоб получить пособие от 3 до 7 лет, справку о доходах за сколько надо брать за три или шесть месяцев?

вопрос №17123392
прочитан 11 раз

Юлия! справки за оба периода легитимны.

Вам помог ответ: ДаНет

Я в разводе, на алименты подавала, а потом забрала заявление. Муж бывший ничем не помогает. Смогу получать пособие с 3 до 7 лет?

вопрос №17542263
прочитан 3 разa

Мария!

Да, так как пособие никак не зависит от Ваших алиментных выплат.

Вам помог ответ: ДаНет

У меня 2 ребёнка доход в месяц только детские в размере 1500 руб.

Одному 4 года второму 2

Буду ли я получать с 3 до 7 лет?

вопрос №16952336
прочитан 3 разa

о выплате указанного пособия говорить преждевременно, поскольку на данный момент Президентом РФ только внесена законодательная инициатива, закон о выплате пособия, которым был бы определен порядок выплаты пособия и условия его получения еще не разработан и не принят. Материнский капитал на первого ребенка, а также выплаты пособий на детей, начнут оформлять в марте-апреле 2020 года, пишет газета Известия со ссылкой на источники в Госдуме и Совфеде. Отмечается, что в настоящее время депутаты и сенаторы ведут экстренную подготовку к рассмотрению проектов законов, необходимых для выполнения поручений президента России. Путин рассказал, как будут выплачиваться пособия на детей от 3 до 7 лет © РИА Новости / Сергей Мамонтов Семьи с невысоким доходом должны до 31 декабря 2020 года подать заявление и документы для получения выплат на детей в возрасте от трёх до семи лет включительно, заявил президент России Владимир Путин. По его словам, если люди обратятся за поддержкой до этого времени, они получать выплаты за весь год, передаёт РИА Новости. Путин отметил, что выплаты в размере половины прожиточного минимума на ребёнка могут получить семьи, где среднедушевой доход на человека не превышает одного прожиточного минимума. Так, в январе эта выплата в среднем составит порядка 5,5 тысячи рублей ежемесячно. Подчёркивается, что начисления пойдут с 1 января 2020 года, а к июлю должна быть выработана связанная с этим нормативная база.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских