Необходимые документы для рвп для граждан Украины.

• г. Москва

Какова процедура подтверждения РВП для граждан Украины и какие документы необходимо собрать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анна.

Документы, подтверждающие наличие средств для проживания и жилого помещения для проживания.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Уважаемая Анна.

Да, достаточно 2-НДФЛ (или иного документа, подтверждающего наличие средств). Что касается документов на жильё-в некоторых отделах ФМС достататочно выписки из домовой книги, где-то и это не требуют.

И, конечно же, помните о необходимости получения ИНН.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.