Могу ли я отказаться от похождения ФГСД на повторном мед. осмотре? Спасибо.

• г. Тюмень

Могу ли я отказаться от похождения ФГСД на повторном мед. осмотре?

Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

С чем связан повторный мед. осмотр? Если с призывом в армию, то отказаться нельзя, если по иной причине, то возможно.

Нет, не можете, иначе Вас не допустят к работе.

- см. ст. 212-213 ТК РФ.

Ежегодный повторный мед. осмотр от работы.

Если Вы работаете на вредном/опасном производстве и заболевания системы ЖКТ могут быть связаны с факторами профессионального заболевания, то пройти будет нужно.

Ежегодный повторный мед. осмотр от работы.