Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

У меня подозрение, что прослушивают мой телефон. Что делать?

вопрос №17790216
прочитан 12 раз
Оцените вопрос

На чем основаны Ваши подозрения?

Вам помог ответ: ДаНет

Всех нас прослушивают. Обратитесь в компанию сотовой связи.

Вам помог ответ: ДаНет

Если у Вас есть такие подозрения, значит они на чем то основаны. Скорее всего у Вас установлена троянская программа. Незаконная прослушка имеет признаки преступления предусмотренного ст. 137 УК РФ.Нарушение неприкосновенности частной жизни.

Стоит написать заявление о преступлении подробно расписать событие и сослаться на состав преступления и потребовать возбудить уголовное дело.

Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации