Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Проработала меньше месяца, могу уволиться без отработки 2 недель?

вопрос №17790252
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

Если Вы приняты на работы с испытательным сроком, уведомляете об увольнении за три дня.

Если по бессрочному трудовому договору - за 2 недели.

Вам помог ответ: ДаНет

Могу ли я уволиться без отработки 2 недель если проработал меньше месяца.

вопрос №17455467
прочитан 3 разa

Нет, само по себе - наличие малого стажа работы не дает оснований не выполнять требования трудового законодательства, в том числе в порядке увольнения.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских