Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Я мать-одиночка (нахожусь в отпуске по уходу за ребенком)

, есть долги по кредитам, пугают органами опеки. Нужно выходить на работу. Собираюсь найти няню, какой нужно составлять с ней договор, нужно ли заверять у нотариуса, на случай, если все с органов опеки придет с проверкой, чтобы как мне доказать с кем я оставила ребёнка.

вопрос №17790293
прочитан 1 раз
Оцените вопрос

Не требует такой договор нотариального удостоверения.

Вам помог ответ: ДаНет

Я мать-одиночка. Могу ли я продолжать находиться в отпуске по уходу за ребенком (после 3-х лет) по медицинским показаниям?

вопрос №4748824
прочитан 9 раз

Нет, не можете (ст. 256 ТК РФ)

Вам помог ответ: ДаНет

Могу я претендовать на субсидию, если я мать одиночка и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1;5 лет?

вопрос №10941073
прочитан 15 раз

Вы имеете право на получение субсидии.

Вам помог ответ: ДаНет

Если я мать одиночка, то до каких лет я могу находиться в отпуске по уходу за ребенком?

вопрос №6784362
прочитан 7 раз

Как и все матери России - до 3-х лет ребенку. Пособие по уходу при этом выплачивается только до 1,5 лет ребенку.

Вам помог ответ: ДаНет

Я мать-одиночка. Нахожусь в академическом отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Какие пособия мне гарантированы законом?

вопрос №5667096
прочитан 17 раз

Все пособия и льготы размещены на интернет-портале государственных и муниципальных услуг Вашего региона.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских