Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Положение о вредности для работников инфекционного отделения по должностям.

вопрос №17790298
прочитан 3 разa
Оцените вопрос

Работаю санитаркой в инфекционном боксированном отделении в детской поликлинике, что мне положено за вредность, работаю с хим. растворами каждый день.

вопрос №5457094
прочитан 53 разa

Обратитесь в отдел кадров, в котором имеется перечень профессий, имеющих право получать по вредности повышенную тарифную ставку и дополнительный отпуск по вредности, а также право на льготную пенсию.

Вам помог ответ: ДаНет

Я работаю палатной санитаркой в инфекционном отделении в Красноярском крае. Меня интересует есть ли у санитарки какие-либо дополнительные льготы, так как я работаю одна а проживаем мы с мамой вдвоем. Я слышала что у мед. работников бывают льготы.

вопрос №12563771
прочитан 34 разa

Цитата:
Статья 135. Установление заработной платы

[Трудовой кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 135]

Заработная плата работнику устанавливается трудовым договором в соответствии с действующими у данного работодателя системами оплаты труда.

Системы оплаты труда, включая размеры тарифных ставок, окладов (должностных окладов), доплат и надбавок компенсационного характера, в том числе за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, системы доплат и надбавок стимулирующего характера и системы премирования, устанавливаются коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права

.

Вам помог ответ: ДаНет

Попали с дочерью в больницу в инфекционное отделение лежим уже сутки а в палате стоит холод можно ли написать отказ медсестре.

вопрос №15136208
прочитан 7 раз

Имеете право на отказ от медицинского вмешательства.

Вам помог ответ: ДаНет

Светлана, и не только. Советую ещё написать жалобы в департамент здравоохранения и прокуратуру.

Вам помог ответ: ДаНет

Вам лучше сразу звонить в Росздравнадзор и прокуратуру о нарушении ухода за больными. Жалуйтесь и главврачу.

Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли выходить курить, лёжа в больнице (инфекционное отделение)?

вопрос №13617284
прочитан 9 раз

Вы подписали документ о соблюдении правил на территории ЛПУ. Какое тут курение, да еще и в инфекционном отделении. Вас выпишут за нарушение режима.

Вам помог ответ: ДаНет

Смотрите правила внутреннего распорядка, как правило, есть специальная комната для курения в отделении, но далеко не везде и не во всех отделениях.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Вам помог ответ: ДаНет

При поступлении моего ребенка в инфекционное отделение медсестра вела себя нагло и по хамски.

вопрос №14468315
прочитан 5 раз

Цитата:
При поступлении моего ребенка в инфекционное отделение медсестра вела себя нагло и по хамски.

Если Вас не устраивает обращение сотрудников мед. учреждений, Вы вправе написать жалобу на имя начальника этого учреждения.

Вам помог ответ: ДаНет

Ушла на пенсию в 51 год по вредности (инфекционное)отделение, но продолжаю работать.. сейчас мне 57 лет, перерасчет пенсии по старости в 55 лет производится? Или остается та же пенсия как получаю по вредности?

вопрос №3375712
прочитан 168 раз

в 51 год Вам уже была назначена пенсия по возрасту только досрочно, поэтому в 55 лет никаких перерасчетов не производится, так как размер пенсии может уменьшится в связи с увеличением ожидаемого периода выплаты, перерасчеты Вам должны производится ежегодно по страховым отчислениям, которые поступают на Ваш лицевой счет, в связи с тем, что Вы работаете.

Вам помог ответ: ДаНет

Вчера сына положили в госпиталь (инфекционное отделение) поставили диагноз ОРЗ вопрос что можно приносить.

вопрос №15068203
прочитан 2 разa

Только то что разрешат, спрашивайте у персонала.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских