Могу ли я написать заявление чтобы списали часть долга по алиментам у бывшего мужа.

• г. Мурманск

Могу ли я написать заявление чтобы списали часть долга по алиментам у бывшего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Ну если предоставите заявление, что муж выплатил вам часть долга наличными, то и сумма долга уменьшиться.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

У бывшего мужа долг по аллиментам + текущий платеж. Могу ли я написать заявление чтоб ему пересчитали платеж т.к он мне часть долга отдаст.?

Как написать заявление в суд, на то чтоб бывшего мужа лишить 1\4 части дома купленого под материнский капитал в счет долга по алиментам или в счет долга по разделу имущества?

Здравствуйте, у бывшего мужа долг по алиментам, его карту сбербанка загнали в минус. Могу ли я забрать заявление без списания долга? Но при этом чтобы на карте бывшего мужа баланс вернулся к положительному.

У меня такая ситуация. У бывшего мужа был долг по алиментам, он мне отдал половину этого долга и я у судоисполнителя написала заявление о том что снимаю полностью весь долг с должника. Это было 2 дня назад. Сейчас я хочу знать могу ли я по закону написать какую нибудь бумагу о том что бы должнику не описывали весь долг, а только ту часть списали которую он мне выплатил? Буду очень вам благодарна за ответ.

Добрый вечер, у бывшего мужа долг около 200 тыс по алиментам, сейчас алименты поступают. Но могу ли я временно написать заявления, чтоб пока убрали с него долг, или если написать долг сгорит полностью и навсегда.

Не могли бы вы ответить на мой вопрос. У меня есть долг за ипотечный займ на квартиру, бывший муж ни за квартиру, ни алиментов не платит уже три года, можно ли добиться того, чтобы судебные приставы списали долг на бывшего мужа в счет долга по алиментам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего бывшего мужа долг по алиментам. В суде я услышала что можно написать заявления чтобы этот долг как то индексировался в соответствии с инфляцией.

После смерти моего мужа у него остался долг по алиментам, мои дети и мать бывшего мужа в равных долях получили по наследству деньги от накопительной части его пенсии. Можно ли вернуть часть долга по алиментам за счет доли денег, которая досталась матери бывшего мужа?

У меня умер бывший муж, у него остался долг по алиментам и наследство 1/4 квартиры, я хочу чтобы долг по алиментам был погашен частью наследства, а потом чтобы наследники вступили в оставшуюся часть наследства. Как правильно написать исковое заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение