Можно ли встать на временный учёт в России и пройти ТО, если я гражданин Белоруссии и работаю здесь

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Белоруссии работаю и живу в России, приехал на машине закончилось То,могу ли я встать в России на временный учёт и пройти то?

Ответы на вопрос (1):

На временный учет Вы встать можете, однако номера при этом придется поменять на транзитные. Обратитесь в любое МРЭО, там Вам более подробно разъяснят процедуру.