Какие документы нужны для подачи искового заявления на развод?

• г. Владивосток

Перечень документов для подачи искового заявления на развод. 1)Исковое заявление.2 надо или одно?2)копия свидетельства о браке одна копия или две? 3)Свидетельство о рождении ребёнка? Одна копия или две?

Ответы на вопрос (2):

Все по одному подается, Ответчику его копии сами должны по почте выслать и в суд предоставить чек с почты об отправке.

Исковое-з, свидетельство о браке оригинал и копия, свидетельство о рождении детей копии 1 шт. , квитанция о госпошлине оригинал.