Логист в транспортной компании - кто несет ответственность за невыплату денег исполнителям в случае уголовного дела?

• г. Москва

Я работаю логистом в транспортной компании. Наша компания не выплачивает деньги исполнителям. В случае заведения уголовного дела, какая ответсвенность лежит на логисте?

Ответы на вопрос (1):

А вы тут при чём? Если и возбудят уголовное дело, то в отношении генерального директора.

С уважением.