Как составить заявление в суд для принудительной выписки сына, его жены и их ребенка из моей квартиры?

• г. Фокино

В моей квартире прописаны сын, его жена и их ребенок. Они там уже два года не живут, соответственно не платят за квартиру, и выписываться добровольно не желают. Как правильно составить заявление в суд, чтоб их принудительно выписали?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать иск в суд о признании их утратившими право пользования. Правильное составление иска - это работа адвоката, которая оплачивается.