Можно ли закрыть судебное производство, через акт о невозможности его выплаты?

• г. Казань
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Возможно вы имели ввиду исполнительное производство. Да исполнительное производство закрывается в связи с невозможностью выплат. И исполнительный лист возвращают взыскателю. Через месяц можно повторно направить исполнительный лист приставам или направить его в банк.

С уважение.