Врачебная пенсия для медсестры фтизиатра в районной больнице - возможна ли досрочная пенсия и льготный стаж?

• г. Астрахань

Работаю в Районной больнице на должности медицинская сестра врача фтизиатра участкового, положена ли мне досрочная пенсия? Льготный стаж?

Ответы на вопрос (2):

А какой льготный стаж указан в ваших индивидуальных сведениях? Если имеется 30 лет работы в городе или 25 лет работы в сельской местности (или смешанный стаж с городом), то право на досрочную пенсию есть с учетом отсрочки возраста.

Я спрашиваю про работу в туберкулезном кабинете. Относится ли моя должность к списку №2?