А могут ли выселить из приватизированной квартиры состоящий в собственности?

• г. Санкт-Петербург

А могут ли выселить из приватизированной квартиры состоящий в собственности?

Ответы на вопрос (4):

Из Вашего вопроса не понятно, при каких обстоятельствах Вас хотят выселить. уточните Ваш вопрос.

Теоретически выселить могут только если выселяемый не собственник, или если приватизация признана не законной и отменена. Но вопрос не отражает всех обстоятельств, поэтому ответить точнее сложно.

Нет, не могут.

Имеется задолженность по квартплате.