А могут ли выселить из приватизированной квартиры состоящий в собственности?

• г. Санкт-Петербург

А могут ли выселить из приватизированной квартиры состоящий в собственности?

Ответы на вопрос (4):

Из Вашего вопроса не понятно, при каких обстоятельствах Вас хотят выселить. уточните Ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Теоретически выселить могут только если выселяемый не собственник, или если приватизация признана не законной и отменена. Но вопрос не отражает всех обстоятельств, поэтому ответить точнее сложно.

Спросить
Пожаловаться

Нет, не могут.

Спросить
Пожаловаться

Имеется задолженность по квартплате.

Спросить
Пожаловаться

Живу с родителями в приватизированной квартире. У них в собственности есть ещё одна квартира. Могут ли они меня выселить из квартиры без моего согласия, если да то на каких основаниях? Спасибо за помощь.

Мать умерла. Отец, состоящий на учете в ПНД (потеря памяти), остался прописан один в 2-х комнатной приватизированной по праву совместной собственности с матерью квартире. Что делать для сохранения квартиры?

Могут ли выселить из приватезированной квартиры на улицу за долг за квартиру.

Жилой одноэтажный дом состоящий из двух квартир, приватизированный расположен на приватизированном земельным участке требуется ли его привязка к земле при продаже при оформлении ипотеки через банк РФ.

Как меня может выселить из приватизированной квартиры мать, если квартира в её собственности, а я только в ней прописан? Имею беременную жену с временной пропиской в этой квартире.

Спасибо.

В трёх комнатной приватизированной квартире проживают три пинсионера из них два инвалида. Пришло письмо администрации о том, что если до 1 декабря условия проживания (якобы антисанитарные) не будут устранины, то лишат права собственности и потом расселят, а квартиру продадут. Могут ли выселить из приватизированной квартиры, или лишть права собственности из-зи антисанитарных условий, например пятнадцати кошек.

Я проживаю в квартире приватизированной моим сыном без права собственности. При продаже квартиры им может ли новый собственник меня выселить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужен ли мне нотариально-заверенный отказ от соседа, если я являюсь собственнецей приватизированной квартиры состоящей из 3-х комнат, квартира выделена как объект-собственность НЕ долевая. У соседа квартира в собственности (приватизирована) состоящая из 2-х комнат выделена как объект-собственность НЕ долевая. Имеет ли он приимущественное право на покупку моей квар тиры.

Могу ли я выселить бывшего мужа из приватизированной квартиры, если он передал свою долю в праве собственности на квартиру нашему несовершеннолетнему сыну в счет обеспечения обязательств по выплате алиментов?

Хочу развестись с женой. В браке около 4-х лет. Есть совместный несовершеннолетний ребёнок. После развода хочу выселить жену из моей приватизированной квартиры. Квартира была приватизирована мной до брака и рождения ребёнка 100% моя собственность. Ребёнка выписать не хочу. У жены есть однокомнатная квартира в другом городе. Её квартира в собственности 50/50 с её матерью. Я смогу выселить жену из моей квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение