Перевел деньги ошибочно, как вернуть деньги, есть чек, звонить мне не надо.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если деньги уже зачислены, то для возврата денежных средств необходимо связаться с тем, кто их получил. Если мирно урегулировать не удалось, то только через суд.

Здравствуйте!

Добросовестные юристы и адвокаты не звонят с предложением своих услуг. Остерегайтесь мошенников.

По существу вопроса. Обращайтесь в организацию, указанную в чеке, с заявлением о возврате денежных средств.

Если отказываются вернуть деньги добровольно, то можете взыскать, как неосновательное обогащение, плюс проценты за пользование чужими денежными средствами. Это целесообразно в том случае, если сумма существенная.