Работа воспитателей в ДОУ - законность нормирования численности детей в группах

• г. Белгород

Работаю воспитателем в ДОУ. В группе 20 детей 3-4 лет. Заведующая сказала, что работать будете втроём на 2 группы., т. е. 3 воспитателя на 2 группы. В другой группе 24 ребёнка 4-5 лет. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все изминения трудового договора только с письменного вашего согласия, увеличения обьема работ только при условии увеличения зп и при соблюдении норматива предельно допустимого рабочего времени и учащихся.