Можно ли платить алименты из РФ в Узбекистан?

• г. Волгоград

Я гражданин Узбекистана живу в РФ у меня в Узбекистане от первого брака ребенок. Она падола на алименты, могу ли я платить алименты из РФ в Узбекистан. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Есть различные платежные системы позволяющие осуществлять перевод денежных средств между РФ и Узбекистаном. (Юнистрим например)

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин России жена гражданка Узбекистана так сложилось мы разводимся у нас есть ребенок, я предложил жена платить алименти в твёрдим сумме она отказалас я официально работаю в России они живут в узбекистане послеразводе я должен платить алименты Узбекистан можит с меня взыскат алименты но я не укланяюс будитли исполнятся ришения суда Узбекистана в России? СПАСИБО.

Я гражданин Узбекистана, живу в России. Как развестись с женой она проживает в Узбекистане. Возможно это сделать не выезжая в Узбекистан.

Я гражданин Узбекистана жена тоже гражданка Узбекистана. Хотим развестись но я нахожусь в России она в Узбекистане Можно ли развестись не езжая мне в Узбекистан заранее благодарен.

Как мне оформить развод не выезжая в Узбекистан?

Спасибо.

Я гражданин России, живу в России. Женат на гражданке Узбекистана, она живет В Узбекистане. Как мне развестись, если я не могу поехать в Узбекистан, для подачи заявления по месту ее жительства.

Я гражданин России, женат на гражданке Узбекистана. Я живу в России она в Узбекистане. Как мне развестись. Я не в состоянии ехать в Узбекистан и подавать там заявление.

Если подавать на лишение родительских прав гражданина Узбекистана в Узбекистан, на какое законодательство ссылаться? Он гражданин Узбекистана и проживает в Узбекистане, мы с ребенком граждане РФ. И ещё у меня нет исполнительного листа по алиментам на руках. Подавала в суд по месту прописки, наш суд вынес решение-взыскать, послали в Узбекистан, через Минюст, а из Узбекистана никакого ответа нет. Могу ли я не дожидясь от них ответа подать на лишение родительских. Прав в Узбекистан и на какое законодательство ссылаться. На алименты подавала полтора года назад, никакого ответа из Узбекистана. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2008 г. приехал в РФ из Узбекистана. Получил паспорт РФ.в Узбекистане на меня зарегистрирована квартира. Выехать в Узбекистан у меня нет возможности. Могу ли я не посещая Узбекистан переоформит квартиру на родственника проживающего в Узбекистане?

Я гражданин УЗБЕКИСТАНА у меня есть ребёнок в России гражданин РФ в свидетельстве о рождения ребёнка прочерк, могу ли я вписать ребёнка в Узбекистане если гражданская жена приедит с ребёнком в узбекистан.

Как узнать в миграционной службе когда выехал из россии в узбекистан гражданин узбекистана и его место регистрации в узбекистане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение