Как влияют суды и уголовные преследования на возможность службы в ФСБ для бывших пограничников

• г. Петропавловск-Камчатский

Возьмут ли на службу в ФСБ Пограничники, если у близкого родственника такая проблема была с судами и работой, уволили по статье утрата доверия и после этого завели уголовное дело, оправдали по этому делу есть решение суда! И после этого были суды на восстановление на работу. Повлияют ли такие суды сложные и которые длились годами и уголовные преследования которые оправданы по решению суда при устройстве в ФСБ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если родственник был оправдан судом, то никаких проблем не будет.

Думаю не повлияют. Тем более когда имеются оправдательные приговоры.