Сколько стоит расписка заверенная у нотариуса на 500 тыс рубл.

• г. Кемерово

Сколько стоит расписка заверенная у нотариуса на 500 тыс рубл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Стоимость заверения подписи по закону 100 р. ст. 334.24 НК РФ

Однако, за "правовые и технические услуги" нотариусы при этом могут брать с одобрения нотариальной палаты своего региона столько, сколько они сговорятся. У некоторых аппетиты просто феноменальны. В нашем регионе берут 2 т.р.

И это тоже законно.

Но есть и иные выходы из ситуации. КРоме того и сам вопрос Ваш недостаточно ясен - какую именно стоимость Вы имеете в виду? Может Вы хотите ее продать по договору цессии?

Более подробные консультации только в личку при обращении к любому адвокату сайта!

Учтите, что консультации платные.