Покупала ноутбук в эльдорадо, переустановят ли мне windows 10 по гарантии?

• г. Омск

Покупала ноутбук в эльдорадо, переустановят ли мне windows 10 по гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Гарантия дается только на "железо"! На винту вряд ли они гарантию дают, так как часто "пиратствуют". Но попробовать можете. Однако настаивать не советую, так как ответственность за использование пиратских винтов несут и установщики и пользователи.

Я Вам помог и очень хорошо, надеюсь!