Покупала ноутбук в эльдорадо, переустановят ли мне windows 10 по гарантии?

• г. Омск

Покупала ноутбук в эльдорадо, переустановят ли мне windows 10 по гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Гарантия дается только на "железо"! На винту вряд ли они гарантию дают, так как часто "пиратствуют". Но попробовать можете. Однако настаивать не советую, так как ответственность за использование пиратских винтов несут и установщики и пользователи.

Я Вам помог и очень хорошо, надеюсь!

Спросить
Пожаловаться

Я недавно купил ноутбук на нем сломался ос (windows) не по моей вине, он еще на горантии, кто должен его ремонтировать? Если я сам переустановлю ос, то гарантия на ноутбук перестанет действовать, что мне делать?

Купил ноутбук в эльдорадо

Через 4 месяца начал ломаться корпус

Отпадать болтики с крышки

Покупал гарантию на 2 года

Помогут ли мне в магазине?

Приобрел ноутбук с windows8, если я переустановлю на него windows7 не лишусь ли я гарантии?

Такой вопрос:

При покупке ноутбука с предустановленной Windows 8, полное удаление всех разделов и форматирование жесткого диска с установкой другой ОС лишает меня гарантии на ноутбук или нет?

Добрый день, собрался купить ноутбук в эльдорадо, сотрудники говорят про обязательную расширенную гарантию на сумму 20% от стоимости ноутбука, могу ли я отказаться от неё?

 Потеряется ли гарантия на ноутбук если самостоятельно переустановить операционную систему с Windows 10 на Windows 7

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При покупке ноутбука с предустановленым Windows я сказал продавцу, что буду требовать удаления Windows и возвртат мне денег, на что продавец отказался продавать ноутбук.

Что я могу сделать, что-бы всё-таки купить ноутбук, но без Windows и за меньшую цену? Windows я не пользуюсь и он мне не нужен. Данная модель есть только в одном магазине.

Я покупал ноутбук без ос. Соответственно самостоятельно установил ОС на него и теперь у меня возникли программные проблемы-ноутбук не загружается. Скажите подлежит ли гарантии мой случай или гарантия распространяется только на железо ноутбука. Если нет, то А если бы я купил с лицензионной ОС распространялась бы гарантия на нее.?

Что нужно делать в случае, если: сдали в ремонт ноутбук по гарантии (сертификат на обслуживание), а сеть магазинов, которая предоставляла гарантию (Эльдорадо) закрылась?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение