Строительство 26-этажного дома угрожает свету жителей 9-этажного дома в Екатеринбурге - как защитить свои права?

• г. Курган

Екатеринбург. В 10 метрах от 9 и этажного дома начинают стройку 26 и этажного дома в плотную к дому, окна выходящие на будущий дом закроются от света. К кому обращаться. Жители в панике.

Ответы на вопрос (1):

В администрацию обращайтесь и прокуратуру, пусть проверят и сообщат Вам.