Как составить заявление по перерасчету стажа и проверить правильность учета советского стажа?

• г. Ульяновск

Как правильно написать заявление по перерасчету стажа (на намент начисления пенсии ПФР дает стаж 31 г.7 мес., фактически по трудовой 37 лет 6 мес.,) Как узнать правильно ли учлили сотетский стаж.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Заявите жалобу о том, что шесть лет стажа не учтено, спросите причину этого.