Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Если двое детей ходят в один сад и в семье только двое детей, имеем ли мы право платить за сад меньше?

вопрос №17793068
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

Из вопроса у вас не усматривается такого права. С чего это вдруг у вас должны быть такие преференции?

Вам помог ответ: ДаНет

Двое детей ходят в один детский сад, правомерно ли взимать оплату за охрану детского сада с каждого?

вопрос №5575076
прочитан 162 разa

Да, вполне - правомерно.

Вам помог ответ: ДаНет

Мы не работающие родители, имеем ли мы право на детские пособия, и на какие именно. Детей двое 4 и 5 лет!

вопрос №16787680
прочитан 1 раз

Вы на сайт госуслуги зайдите. Там очень много информации по предоставляемым льготам и пособиям. Здесь это не напишешь.

С уважением.

Вам помог ответ: ДаНет

У меня двое детей они ходят в сад. Мне начисляется компенсация. Вопрос: могу ли я оплачивать за сад высчитывая компенсацию.

вопрос №17049043
прочитан 4 разa

нет не можете, компенсация рассчитывается ежеквартально, перечисляется Вам на счет. Таков порядок выплаты компенсации.

Вам помог ответ: ДаНет

Я многодетная мать. У меня трое детей ходят в один сад. Имею ли я право не платить за сад?

вопрос №11829510
прочитан 3 разa

Такое право может быть предусмотрено только региональным законом, федеральное законодательство по одиноким матерям такого права не предусматривает. Обратитесь в администрацию.

Вам помог ответ: ДаНет

Не полноценная семья, двое детей ходят в один детский сад. Сдача денег на ремонт 100%?

вопрос №10323163
прочитан 19 раз

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Вам помог ответ: ДаНет

Меня зовут Анастасия у меня двое разнополых детей, один ребенок-инвалид. Имеем ли мы право получить какое-либо жилье?

вопрос №2136864
прочитан 9 раз

Только по указанным обстоятельствам - нет.

Вам помог ответ: ДаНет

Скажите, если я и двое моих детей прописываемся в дом свекрови - имеем ли мы право после смерти свекрови на долю в этом доме? Или единственным собственником будет мой муж, а мы с детьми так же останемся просто зарегистрированными и без права на жилье?

вопрос №2115303
прочитан 52 разa

Вы не написали что за квартира - муниципальная или в собственности (и у кого в собственности)

Вам помог ответ: ДаНет

Елена, прописка не дает Вам ни права собственности, ни права наследования. Наследником свекрови будет ее сын - Ваш муж. Все остальные так и останутся там просто прописанными.

Вам помог ответ: ДаНет

Постоянная регистрация не влечет приобретение прав собственности! Поэтому после смерти Вашей свекрови у Вас наследственных прав не возникает!

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских