Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

За горячую воду на счетчике больше чем обычно на 10 кубов а за холодную меньше в 3 раза.

вопрос №17793087
прочитан 2 разa
Оцените вопрос

Проверьте приборы учета на исправность.

Вам помог ответ: ДаНет

3 месяца не переживал показания счетчиков за воду, на 4-й месяц передал, а сумма всё равно в 4 раза больше. Что делать.

вопрос №16482096
прочитан 1 раз

Необходимо в суде доказывать вашу правоту. Для этого. Запаситесь справкой с места где вы проживали вне вашей квартиры. Напишите показания вашего счетчика И в суде докажите вашу правоту. А так, как вы не сдавали показания счетчика с вас взяли по среднему тарифу.

Вам помог ответ: ДаНет

В месяц трачу холодной воды по счетчику 3 куба, а в квитанции ставят 6 кубов и за водоотведения, сумма приходит как за 6 куб.

вопрос №16768855
прочитан 4 разa

Обратитесь в ЖЭУ с жалобой вам все расскажут я не могу знать почему они так делают.

Вам помог ответ: ДаНет

У нас в квартире стоят счетчики на воду, за месяц мы израсходовали 8 кубов горячей воды, а на общедмовые нужды 1,8 куба. Я не отказываюсь оплачивать расходы на общедомовые нужды, но не в таких же количествах. На этот вопрос в УК сослались на П№354, весь перерасход воды распределяется между жильцами. Почему я должен платить за дыры в трубах и таджиков проживающих по 10 человек в одной комнате, могу ли я как-то бороться УК?

вопрос №2194064
прочитан 371 раз

А потому, что ТАКИЕ, вот, ПРАВИЛА (ПП РФ № 354)!

Вам помог ответ: ДаНет

Потребление горячей воды в квартире 1,5 куба а на общедомовые нужды за горячую воду высчитывают за 3,0 куба это как?

вопрос №15622347
прочитан 3 разa

Это нарушение, снимайте показания счетчика и пишите заявление в полицию о признаках мошенничества, уверен соседи к вам присоединятся, а коллективное обращение добавляет мотивацию разбираться.

Вам помог ответ: ДаНет

Обещают отменить повышающий коэффициент а воз и ныне там.

вопрос №17375204
прочитан 1 раз

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Вот если бы вы не платили, то вопрос двинулся бы быстрее. Открывайте ЖК РФ статья 153 часть 2. Вы кем являетесь в списке?

Вам помог ответ: ДаНет

Я переплатил на 10 м.куб за воду что может быть если придут проверять а у меня на счётчике меньшее значение чем я заплатил.

вопрос №6086618
прочитан 158 раз

Ничего не будет-просто квитанция придет на меньшую сумму.

Вам помог ответ: ДаНет

Представительские услуги.

вопрос №15521533
прочитан 2 разa

Представительские услуги оказываются на платной основе.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение