Как пересечь границу с Турцией и встретить жениха, гражданина России, который живет в Латвии?

• г. Уфа

Закрыты ли сейчас границы с Турцией и имею ли я право увидеться с женихом, он в живёт в Латвии но гражданин России. Как мы можем увидеться в связи с обстоятельствами?

Ответы на вопрос (2):

Турция открыта, Латвия нет.

Добрый день!

Если Ваш жених - гражданин РФ, он может один раз въехать из Латвии на территорию России (в т.ч. для встречи с Вами). Также, если он обладает ВНЖ в Латвии, после выезда в Россию он может один раз вернуться в Латвию.