Как пересечь границу с Турцией и встретить жениха, гражданина России, который живет в Латвии?

• г. Уфа

Закрыты ли сейчас границы с Турцией и имею ли я право увидеться с женихом, он в живёт в Латвии но гражданин России. Как мы можем увидеться в связи с обстоятельствами?

Ответы на вопрос (2):

Турция открыта, Латвия нет.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Если Ваш жених - гражданин РФ, он может один раз въехать из Латвии на территорию России (в т.ч. для встречи с Вами). Также, если он обладает ВНЖ в Латвии, после выезда в Россию он может один раз вернуться в Латвию.

Спросить
Пожаловаться

Может ли гражданин Латвии с РВП в России въезжать в Белоруссию через российско-беларусскую границу и от туда в латвию?

Мой парень гражданин Таджикистана, у него есть РВП в России, т.к сейчас границы закрыты может ли он пересечь границу чтобы вернутся домой в Россию со своей семье (семья граждане РФ)

Негражданин Латвии легально пересек границу России 6 лет назад и до сих пор проживает на территории России не покидая ее Сейчас хочет выехать обратно в Латвию. За нелегальное проживание по закону надо заплатить штраф. Можно ли его заплатить на границе и что будет если он штраф незаплатит.

Я гражданка России, муж гражданин Латвии, дети граждане Латвии, но имеют второе Российское гражданство, проживаем все в Латвии... имею ли я право получить материнский капитал?

Я гражданин России имею вид на жительство в Латвии могу ли я на личном автомобиле зарегистрированном в России въехать в Латвию и на какой срок.

Гражданка России (с внж в Латвии) может ли вывезти ребёнка (гражданина Латвии и России) из Латвии в Россию без согласия отца (гражданина Латвии)?

Я гражданин Латвии, имею РВПв России. Имею ли я право ввезти авто на территорию России, зарегестрированное в Латвии, без уплаты таможенной пошлины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли гражданин Латвии заехать через Россию в ДНР имея многократную визу, согласно которой пребывание в России разрешается на протяжении 90 дней? Будут ли считаться дни пребывания в России у этого гражданина в то время, пока он будет на территории ДНР? После возвращения в Латвию, могут ли у этого гражданина возникнуть проблемы связанные с тем, что он был на территории ДНР?

Как вернуться в Латвию не гражданину Латвии после 3-х месяцев пребывания в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение