Ребенок заболел и находится на льготном питании в школе полагается ли компенсация продуктов за эти дни?

• г. Тюмень

Ребенок заболел и находится на льготном питании в школе полагается ли компенсация продуктов за эти дни?

Ответы на вопрос (1):

Не полагается ничего, как же все привыкли к халяве? Это не проблема школы, что ваш ребёнок её не посещает, это ваши проблемы.