Ребенок заболел и находится на льготном питании в школе полагается ли компенсация продуктов за эти дни?

• г. Тюмень

Ребенок заболел и находится на льготном питании в школе полагается ли компенсация продуктов за эти дни?

Ответы на вопрос (1):

Не полагается ничего, как же все привыкли к халяве? Это не проблема школы, что ваш ребёнок её не посещает, это ваши проблемы.

Спросить
Пожаловаться

Я многодетная мама. Документ выдан в Новосибирской области. Там же постоянная прописка. Живем в Новом Уренгое. Дети в одной школе получали льготное питание. Потом дочь перевели в другую школу. Там отказали в льготном питании, мотивируя тем, что документ выдан в другом регионе надо получить его в Уренгое... Это ведь федеральные льготы, мы меняли много школ и везде было льготное питание независимо от того, где выдано удостоверение? Теперь у нас один ребенок имеет льготы по питанию в одной школе, а другой в другой школе не имеет... где найти концы?,,

Есть ли льготное питание ребенку соц сироте в школе? Если он проживает в приемной семье и ему органы опеки выделяют на питание 147 руб в день, при этом в детском саду этот ребенок питался бесплатно, в школе в бесплатном питании этому ребенку отказывают, а в пту (колледже) снова питание бесплатное. Почему школа отказывает в льготном (бесплатном) питании?

Ребенок с ОВЗ, имеющий право на бесплатное горячее двухразовое питание в школе, находится на лечении в медицинском учреждении. Школа переведена на дистанционное обучение. Положена ли компенсация питания ребенку, находящемуся на лечении?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в школе питание льготное отличается от питания платного. Это законно? Школа находится в Самаре. В 2016 году дети питались одинаково, а в этом году рассадили за разные столы.

Ребёнок инвалид находится на бесплатном питании в школе. Сейчас он на больничном. Положена ли компенсация за питание? Если нет, то куда деваются выделенные деньги из бюджета на питание сына? Спасибо.

С марта 2019 я за ребёнка в школе платила полностью за питание, в сентябре я собрала документы на льготное семью признали малоимушей и выплатили детские с марта 2019, должны ли в школе сделать перерасчет по питанию с марта 2019 в школе сказали что ни кто не будет делать перерасчет и на льготном питании вы будете с октября, а не с марта. Правы ли они.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если ребенок находится на больничном более двух месяцев, можно ли получить компенсацию за обеды в школе (питание бес платное, школа интернат)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение