12 лет на одной работе - опыт, увольнение и возобновление трудовой деятельности

• г. Махачкала

Отработав 12 лет на предприятии Магомедов уволился с работы по собственному желанию и вновь смог найти работу только через 1,5 месяцев. Работая на новом предприятии он заболел. Ко дню начала временной нетрудоспособности, длившейся 2 месяца Магомедов имел стаж на новой работе 4 года 11 месяцев. Средняя зааботная плата Магомедова составляет 25 000 рублей в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ашура!

В чем заключается ваш вопрос?