Дети пойдут в школу 22 сентября.

• г. Иваново

Дети пойдут в школу 22 сентября.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Роза!

В чем заключается ваш вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Очень хорошо. А спросить что хотели?

Спросить
Пожаловаться

Г. Вяземский. Летом затеяли пристройку к школе. На родительском собрании уверяли, что наши дети останутся в нашей школе. За неделю до 1 сентября сообщили, что наши дети пойдут учится в другую школу во вторую смену. Наш класс 11. Выпускной. Насколько мне известно 11 класс должен учится только в первую смену.

В школе не успевают закончить ремонт к началу учебного года и дети идут в школу с 1 октября. Родителям сказали, что вместо сентября дети будут учиться июнь месяц. Имеет ли на это право администрация школы?

Мои дети имеют регистрацию в Москве, а в сад пойдут в МО Наро-Фоминский район. Какие льготы по оплате детского сада мы имеем? Пойдет в сад с сентября 2015 старший из 3-х детей.

Мои дети учатся в школе в соседнем селе со 2 класса уже 5 лет, хотя в нашем населенном пункте есть школа, теперь школа отказывается возить детей в другой населенный пункт в школу, имеет ли право деректор школы отказывать в подвоза детей в соседнюю школу?

У меня такая ситуация, я хотела забрать документы из школы в связи с переездом в другой город. Директор школы отказала мне, ссылаясь что документы выдаются на руки после того как я принесут справку из школы в которую пойдут дети. Я ещё не знаю в какую школу пойдут мои дети, так как я только оформляют документы на квартиру и прописку. В каком районе и в какую школу нас отправят я не знаю. Билеты на руках. Подскажите как быть пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Школу закрыли на капремонт. Школа в центре города, есть еще две школы в центре, но детей с 1 сентября переводят учится в новую школу на окраине города. Дети маленькие. Начальные классы... Мы имеем право требовать остаться в центре всем классом. На какие документы можно ссылаться в этом вопросе?

Мы 2 недели назад переехали из Междуреченска в Кемерово на постоянное место жительства, и сейчас оформляем прописку по месту жительства чтобы ребенка взяли в школу, прописка будет готова в сентябре, я объяснила это в школе, но мне ответили что когда принесете прописку тогда и поговорим. Совсем скоро дети пойдут в школу, а моего ребенка не берут. Что мне делать, куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение