Дом оформлен на одного собственника, можно ли включить в равные доли двоих детей. Для этого требуется переоформление?

• г. Владимир
Ответы на вопрос (2):

Можно оформить в долевую собственность на детей. Для этого собственник должен заключить договор дарения, ст.572 ГК РФ.

Здравствуйте Елена!

Оформление требуется однозначно путем заключения договора дарения с распределением долей на детей.