Можно ли оставлять ПОЛИС ОСАГО на временную регистрацию?

• г. Санкт-Петербург

Полис осаго оформлен по моей временной регистрации, надо ли менять (или внести изменения) полис, если временная регистрация закончилась, и продлевать её не буду, т.к. уехала на место постоянной регистрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Регистрация вообще в данном случае не имеет значения.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация: утерян паспорт, регистрация была временная, закончилась год назад. Живу в другом городе. Где и как нужно восстанавливать паспорт. Аникович А.В. сказал, что восстанавливать нужно по месту постоянной регистрации. Но с места постоянной регистрации я выписался, и прописался временно вдругом месте. Временная прописка в этом месте закончилась. Восстанавливать там, где был постоянно прописан (где получал паспорт). Заранее спасибо за ответ.

Сестра прописана в моей квартире постоянно, а ее ребенок временно, временная регистрация у ребенка закончилась и сестра самовольно продлила ей временную регистрацию, без участия собственника. Закономерно это или нет? И какие она должна была предоставить документы на продление временной регистрации?

Сам из Казани, живу в Москве. Сейчас временно выписан из постоянной регистрации в Казани (переоформление квартиры). Есть только временная регистрация в Москве. Полис ОМС потерян. Как получить полис ОМС без постоянной регистрации (по временной) и как попасть к врачу по месту временной регистрации?

Посоветуйте, что делать моей подруге. Она постоянно прописана в г.Иваново. Есть временная регистрация на 5 лет в Москве по моему адресу. Полиса ОМС у нее нет, она даже не знает, где его можно получить. Наша московская поликлиника "посылает" в никуда. Где мой подруга должна получить этот полис? Если она поедет по месту постоянной регистрации, то она получит постоянный полис и сможет его использовать в Москве или можно получить на месте временной регистрации? Куда тогда она может обратиться? И на какие законы она может ссылаться, если опять будет "послана"? Спасибо огромное за совет...:)

Постоянной регистрации нет. Временная регистрация закончилась 15 июля 2014 года. Что мне грозит, если заново подавать документы на временную регистрацию?

Могу ли я оформить полис осаго по временной сельской регистрации (регистрация по месту прибывания) при наличии постоянной городской прописки?

У меня закончилась временная регистрация. Постоянной регистрации нет. Сколько времени у меня есть на оформление новой временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею постоянную регистрацию в СПб, у моей иногородней племянницы в июле закончилась временная регистрация в общежитии, можно ли зарегистрировать ее временно по месту моей регистрации на длительный срок? Учитиываются ли жилищные нормы, чье согласие тебуется?

(квартира не приватизирована) Какие права дает временная регистрация?

Я собственник автомобиля, который поставлен на учет в городе РФ, где у меня временная регистрация по месту пребывания. Постоянная регистрация у меня в другом регионе РФ. В какую налоговую я должна буду оплатить транспортный налог - по месту временной регистрации и регистрации автотранспорта или по месту постоянной моей регистрации?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение