Как подготовить справку о гражданстве супруги для получения РФ гражданства

• г. Краснодар

Меня зовут Виталий. Я гражданин Узбекистана. Подал документы на гражданство РФ. Проходит месяц, мне звонят с ФМС и предлогают на всякий случай подготовить справку подтверждающую получения гражданства РФ в Узбекистане моей супругой. Я не знаю куда нужно обратиться и будет ли актуальна электронная справка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Виталий, как можно более конкретно ознакомиться с документами и посоветовать правильные действия.