Bomzh Settles Under Lodge, Refuses to Leave - Police Intervention Needed

• г. Киров

Уже неделю как поселился бомж под лоджией... Думал вскоре уйдет, но он продолжает спокойно там жить. Сказал ему, чтобы выселялся оттуда, либо вызову полицию. Он убежал, но через 5 минут вернулся. Тем более к нему ходит другой бомж, оба общаются нецензурной речью, мешают спать, к тому же невыносимый запах. В квартире духота и не открыть окно даже...

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в произвольной форме, можете сходить к участковому, он от вас примет заявление и скажет как написать, это же не вопрос, а подготовка конкретного процессуального документа.