Как подать документы на пособие для детей 3-7 лет через госуслуги, если старшим детям не оформлены паспорта?

• г. Ставрополь

У меня трое детей старшим 16 и 14 лет но паспорта они ещё не получили как мне теперь подать документы на пособие с 3 до 7 лет через госуслуги.

Ответы на вопрос (1):

Никак не подадите, больше рожайте, вам даже этими детьми некогда заниматься. Это первое, и второе, вас оштрафуют за отсутствие паспортов у детей, и не посмотрят что семья многодетная, а выплаты не получите.