6 лет назад был штраф в ГИБДД скоро экзамен могут ли не допустить до экзамена?

• г. Челябинск

6 лет назад был штраф в ГИБДД скоро экзамен могут ли не допустить до экзамена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Штраф оплатили?

Спросить
Пожаловаться

У меня был штраф в ГИБДД за управление ТС без В/У, сейчас это судебная задолженность 1700 рублей, я отучился в Автошкола скоро экзамен, скажите пожалуйста могут из за этого не допустить до экзамена?

Нужно ли оплачивать штрафы ГИБДД перед сдачей экзамена в ГИБДД? Могут ли меня не допустить к экзамену если штрафы не оплачены и есть штрафы ГИБДД у судебных приставов?

Проблема следующая. Окончил курсы по вождению в июня 2005, сдал внутренние экзамены в учреждении, где обучался и допустился к экзамену в ГИБДД. Но в ГИБДД экзамен так не сдавал, потому как нужно было уехать в другой город. Далее особой необходимости в получении прав не было и этим вопросом никак не занимался. Хочу спросить, могу ли я сейчас, спустя 7 лет после обучения и и мея на руках удостоверение об окончании курсов и сдаче внутреннего экзамена, прийти и сдать экзамен в ГИБДД без повторного обучения? Установлен ли какой-либо максимальный срок от окончания обучения до сдачи экзамена в ГИБДД и получения прав?

Заранее благодарен, Евгений.

Я сдавала экзамены в гибдд 21.08,но автодром не сдала, я имею право пересдать экзамен 28.08?Считается ли 21.08 первым днем сдачи экзамена?

Отучилась в автошколе, сдала внутренние экзамены 27.07.2020, из гибдд мне не звонили, позвонили с автошколы и сказали, что нужно пересдавать внутренний экзамен, я могу просто забрать документы с автошколы и сама обратиться в гибдд для сдачи экзамена без пересдачи внутреннего экзамена?

Вопрос по автошколе, все экзамены позади, теория и внутренний экзамен, осталось ГИБДД, три раза не смогла, два на механике, перешла на автомат, это так для общего представления. Назначен экзамен 07.09, и тут звонок из автошколы, вас приглашают на генеральную репетицию, то есть это фактически внутренний экзамен, то есть не сдаете, не допускается до экзамена в ГИБДД, прийти нельзя, автоматически не допускаешься. К экзамену я итак подготовлюсь. Насколько правомочны так сделать? Срок действия договора уже закончился, ещё в марте.

Я отучилась 11 классов, сдала экзамены, поступила в техникум. Заканчиваю 1 курс, мне за два дня до экзамена сказали сдавать экзамен по русскому языку. Могу ли я отказаться от экзамена?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приветствую! Заканчиваю обучение в автошколе на категорию В. Внутренний экзамен по вождению был сдан успешно. А вот с внутренним экзаменом по теории есть проблемы. Поэтому вопрос: имеет ли право автошкола не допустить меня к экзамену в ГАИ по отрицательным результатам сдачи внутреннего экзамена по теории?

Моя дочь учиться в в автошколе, сдала внутренние экзамены. Скоро экзамен в МРЭО, с автошколы требуют оплаты экзамена в МРЭО 1200, ранее об этом разговора не было. Правомерно ли это. На сколько я знаю оплачивается только пересдача.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение