Могу ли я в отпуске сделать операцию за свой счет и получить освобождение от исполнения служебных обязанностей в госпитале.

• г. Чита

Могу ли я в отпуске сделать операцию за свой счет и получить освобождение от исполнения служебных обязанностей в госпитале.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы находились на платном лечении и Вам при этом выдали больничный лист, то ваш отпуск продляется на время больничного листа. Не совсем корректно задан вопрос. Уточните пожалуйста.