Вопросы о браке и разводе для граждан России и Таджикистана - требуемые документы и судебное решение о ребенке.

• г. Урюпинск

Я гражданка России он гражданин Таджикистана, могут ли нас расписать? Какие для этого нужны документы? В случае развода ребенок останется со мной?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС с паспортами,напишите заявление.Все как обычно.