Вопросы о браке и разводе для граждан России и Таджикистана - требуемые документы и судебное решение о ребенке.

• г. Урюпинск

Я гражданка России он гражданин Таджикистана, могут ли нас расписать? Какие для этого нужны документы? В случае развода ребенок останется со мной?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС с паспортами,напишите заявление.Все как обычно.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка таджикистана а муж гражданин России наш брак был заключен в таджикистане а данный момент мы живем в Росси он хочет подать на развод, если подать на развод он должен в таджикистан поехать?

Я гражданка Таджикистана а муж гражданин России ребенок у нас родился в России свидетельство о рождении мы получили какие документы нужны чтобы я смогла вывести с собой ребенка в Таджикистан?

Я гражданка рф хочу зарегистрировать брак с гражданином таджикистана в душанбе. Какие нужны мне документы? В какие сроки нас могут расписать? Действительно ли мне надо прожить год в таджикистане?

Какие документы нужны гражданину таджикистана для получения рвп? у него есть ребенок от гражданки россии.

Я гражданка Казахстана. Мой парень гражданин России. Живем в России. Какие нужны документы для подачи заявления? И могли бы нас расписать в России?

Какие документы нужно для установления отцовства в загс: если мать гражданка таджикистана и ребенок рожден на территории таджикистаната, а отец гражданин россии и хочет установить отцовство, что нужно для этого? Заранее спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России, а мой муж гражданин Таджикистана, брак был зарегистрирован в Московской области. Мы уже как год не проживаем совместно, но у нас совместный ребенок девочка пол годика. В настоящий момент мой муж находится на своей родине Республике Таджикистан подскажите какие документы мне нужны для подачи на развод и нужно ли документы переводить на мужа родной язык? Совместного имущества не имеем. Спасибо.

Скажите пожалуйста а может ли гражданка Таджикистана подать на развод в Россси и если да то какие документы ей для этого нужны?

Мне 19 лет я гражданин Таджикистана нахожусь в России хочу стать гражданин России что мне нужно делать какие документы нужны для этого. ..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение