«Проблемы с ремонтом мультиварки - как защитить себя от ложных обвинений»

• г. Сарапул

Забирал из ремонтамультиварку. Она оказалась поцарапанная после ремонта. Написал притензию сервису. Сегодня позвонили из отделения, сказали что на меня написали заявление об угрозе. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы когда сдавали и забирали, акт приема-передачи подписывали с исполнителем?

Вообще, какие угрозы? Вы действовали в рамках Закона о защите прав потребителей.

Здравствуйте, Сергей! Если Ваша претензия была написана в корректной форме, без оскорблений и угроз, Вам нечего бояться, Скорее всего сотрудники сервиса решили действовать по принципу: "Лучшая защита - это нападение". Не поддавайтесь на провокации, если не удовлетворят Вашу претензию можете обращаться в суд в соответствии со ст. 131, 132 ГПК РФ на основании ФЗ "О защите прав потребителей".

Удачи Вам!